Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Российский спортсмен завоевал пояс чемпиона лиги «H2HFIGHT» во дворце спорта «Янтарный»

Вы здесь

29 апреля во дворце спорта «Янтарный» прошел международный турнир по рукопашному бою «Лига Чемпионов H2HFIGHT».

Калининград впервые принимал соревнования по рукопашному бою такого высокого статуса. В турнире участвовали 14 бойцов из 6 стран. Четверо участников представляли Калининградскую область.

Незадолго до старта мероприятия президент международной федерации рукопашного боя Сергей Астахов отметил, что Калининградская область должна стать центром развития рукопашного боя в Европе.

Всего на турнире состоялось 7 боев. Они проходили в разных весовых категориях – от полулегкого до супертяжелого.

В главном бою вечера победу одержал российский спортсмен Мовсар Баймасханов. Он завоевал пояс чемпиона лиги «H2HFIGHT» в полусреднем весе.

30.04.21 14:21